安徽合肥金寨县2024年农村公路危桥改造工程一标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金寨县****年农村公路危桥改造工程一标段中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址金寨县****年农村公路危桥改造工程一标段中标结果公示项目名称金寨县****年农村公路危桥改造工程一标段项目编号E***************标段名称金寨县****年农村公路危桥改造工程一标段标段编号E******************招标人金寨县交通运输局最高限价*******.**元代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:合肥市蜀山区望江西路印象西湖花园西组团*-****、****、****室
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标方式合理低价法开标时间****年**月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因不符合第三章第***.******.***条(*)要求(资格审查条件:附录*其他管理和技术人员最低要求),资格评审不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因不符合第三章第***.******.***条(*)要求(资格审查条件:附录*其他管理和技术人员最低要求),资格评审不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因不符合第三章第***.******.***条(*)要求(资格审查条件:附录*其他管理和技术人员最低要求),资格评审不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因不符合第三章第***.******.***条(*)要求(资格审查条件:附录*其他管理和技术人员最低要求),资格评审不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因不符合投标人须知前附表增**.*条要求,资格审查不通过。按无效标处理。安******被否决的依据和原因不符合招标文件第三章需要补充的其他内容,关于执行《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知第*条要求,资格审查不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因拟投标项目经理张守锋,经查询有在建项目,资格审查不通过。按无效标处******被否决的依据和原因不符合第二章附录*要求,投标人提供的项目总工程师是职业资格,非招标文件要求的公路工程相关专业中级及以上技术职称要求,资格评审不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因拟投标项目经理吴永,经查询有在建项目,资格审查不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因不符合第二章投标人须知,增**.*条要求,资格审查不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因不符合第三章第***.******.***条(*)要求(资格审查条件:附录*其他管理和技术人员最低要求),资格审查不通过。按无效标处理。******被否决的依据和原因经查询,投标人在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单(发布时间****年*月**日)。不符合招标文件第二章附录*第(*)条要求,资格审查不通过。按无效标处理。中标(成交)单位名称安******响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包三级投标工期***日历天地址濉溪县淮海南路东侧(县实验小学东门对面)投标价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)王辈鹤资格证书名称及编号公路工程注册二级建造师皖************项目技术负责人汪丽质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月**日