福建福州关于福建宏新实业有限公司消防控制室外包社会化服务项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR******* 采购项目名称:******消防控制室外包社会化服务项目 二、项目废标/流标的原因 *.资格及符合性审查情况: *)参加资格性审查的供应商共*家,合格的*家,不合格的*家。 *)参加符合性审查的供应商共*家,合格的*家,不合格的*家。无效说明:福******、******、******、福建******、福建******的响应文件中均未按竞争性谈判文件第三章采购内容及要求“二、技术和服务要求”*.服务人员要求第(*)项的规定提供有效的证书,其中福建******也未提供消控值班人员的联系电话,均属于竞争性谈判文件第二章竞争性谈判须知第*节竞争性谈判须知***.******.***技术符合性的情形,符合性审查不通过,视为无效响应。 *.评标结论:经评审,本项目有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。三、其他补充事宜 *.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:福清市镜洋镇北张口 联系人:刘先生 联系方法: ****-******** *.代理机构:福****** 地 址:福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系人:陈鹏辉 联系方法:***********
查看隐藏内容