福建三明金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区) 中标候选人公示 招标项目编号:E*******************本工程金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区)招标于****年*月*日**时**分在建宁县公共资源交易中心举行公开开标,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:建宁县****** 地 址:建宁县濉溪镇闽江源北路**-*号,邮编:****** 电 话:***********联系人:张先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:金溪流域源头水环境综合治理项目(濉溪段)-(容驷河片区错混接改造一期及高沙洲片区) 招标方式:公开招标 *、中标候选人及其中标金额 第一中标候选人为:卓辉(福建)****** 代表球号:*** 工期要求:总工期为***个日历天 中标金额:*******元 项目负责人:林文景证号:闽**************** *被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******投标文件中未提供技术负责人的中级职称证及社保证明,不符合评标办法和标准数据表中***.******.***条款,否决其投标资格。*、评标委员会成员名单及评标办法 评标专家:谢国添(组长)、罗一晶、陈金耀、廖凤珍、刘虢镐; 评标办法:简易评标法 *、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月**日 *、招标代理联系方式 招标代理机构:福建省****** 地址:福建省三明市三元区双园新村**幢B座**层, 邮编:****** 电话:****-*******联系人:小金 *、监督机构及联系方式 招投标监督机构名称:建宁县住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。 ****年 *月 *日
查看隐藏内容