江苏南京[新]南通市海门区海太过江通道工程110kV输变电项目变电站工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门经济技术开发区管理委员会的南通市海门区海太过江通道工程***kV输变电项目变电站工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中国能源建设集团江苏省******中国******湖南******投标报价********.**元********.**元********.**元项目负责人荣桂美冯文韦莫晟暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额中国能源建设集团江苏省******年产**.*亿平方米锂电离子电池隔膜生产线项目***kV变电站工程总承包中材锂膜(南京)有限公司****-**-** **:**:******.***万元南通城西***kV变电站第二台主变扩建工程-土建安装总承****************-**-** **:**:*****.***万元南通苏通***kV变电站新建工程-变电站土****************-**-** **:**:******.***万元江苏徐州丁楼***千伏变电站第*台主变扩建工程-土建电气总承****************-**-** **:**:*****.***万元中国******华润海源北山梁风电项目主体工程Ⅱ标段及***kV升压站工程华润网电(海原)有限公司****-**-** **:**:******.***万元华润海原***kV升压站*号主变扩建工程华润网电(海原)有限公司****-**-** **:**:*****.***万元包头晶澳三期***kV变电站EPC工程包**********-**-** **:**:*****万元湖南******吉林乾安文字**.*MW风电项目***kV升压站及**kV场区配电工程施工龙源(长岭)**********-**-** **:**:******.***万元左右江革命老区电力扶贫项目兴义至百色输变电工程(四期)平果***千伏变电站及配套线路工程总承包中国能源建设集团**********-**-** **:**:*******.***万元三元中泰***千伏输变电项目新建工程施工**********-**-** **:**:******万元长沙惠科第*.*代超高清新型显示器件生产线项目***kV变电站施工总承包**********-**-** **:**:******万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*湖******远程开标承诺书格式不符合招标文件要求*上海电气(江苏)******未提供委托代理人的劳动合同和养老保险*******业绩不符合招标文件要求*******业绩不符合招标文件要求*******业绩不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*湖******远程开标承诺书格式不符合招标文件要求*上海电气(江苏)******未提供委托代理人的劳动合同和养老保险*******业绩不符合招标文件要求*******业绩不符合招标文件要求*******业绩不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国能源建设集团江苏省*********.******.***.***.******.***江苏永达*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*中国*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*中国能源建设集团江苏省*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*江苏永达*********.******.***.****.*************************************湖南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:中国能源建设集团江苏省****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海门经济技术开发区管理委员会日期:****-**-**附件: