江苏南京涟水县淮涟灌区清水河工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***-LS根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县水利局的涟水县淮涟灌区清水河工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人陈祥奎 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容乐山市市中区青衣江金水湾堤防灾后恢复重建工程,巴中市巴州区曾口场镇防洪堤工程。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)涪江右岸大英县回马镇段防洪工程项目(第二次)*标段 第二中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人王启洋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容泗阳县总六塘河整治工程施工**标,泗阳县大涧河治理工程施工标。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)盐城市龙灶河闸站工程土建施工及设备安装 第三中标候选人单位名称灌******投标报价********.**元项目负责人潘安国 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容灌南县柴沂灌区节水配套改造项目施工,灌南县沂南灌区续建配套与节水改造工程施工(一标段),分淮入沂整治工程宿迁市工程孙圩桥、学宜桥施工,灌南县柴塘灌区节水配套改造项目施工。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南京市高淳区水阳江干流右岸永丰圩堤防加固工程施工二标段 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*濮阳******项目经理、委托代理人劳动合同过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***灌*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.***.***如皋市**************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.***梅州市威华**************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.***淮安市**************.**元***.******.***.***.****灌**************.**元***.******.***.***.****福建**************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县水利局日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***-LS