浙江杭州[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程(乐清市翁垟街道支五路建设工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程(乐清市翁垟街道支五路建设工程)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示本招标项目乐清经济开发区基础配套设施建设工程(乐清市翁垟街道支五路建设工程),招标人为浙江乐清经济开发区管理委员会,委托温州******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月 **日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。排序中标候选人是否乐清企业报价(元)项目负责人调整系数*******否********周亚林**.**%废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标******投标承诺书未按招标文件要求填写根据招标文件投标人须知前附表第**.*条否决投标的情形第*点第(*)款的规定异议受理部门:浙江乐清经济开发区管理委员会 电话:****-********投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:****-********监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:****-********乐清市发展和改革局 电话:****-********未中标单位:******温州市龙湾******************************浙江******************************************台州市************************************************************************************************浙江武******浙江******************************************浙江省东******浙************************************************************************************************************************************松************************************浙江布******************丽******湖************************************************************************************************************************************石************************杭州************丽水******************************************************************************************河************************福******************************************义******************浙江************************************丽******浙江省******滕************************开化************************************************************************************温州市******浙******************************浙江******湖************衢******************************************************************************福建************************************浙江******************************************************************杭州************************************************平******************宁波龙元************浙江************************************************************************丽************江苏山水******台************************************************龙************云******************************************浙江************************************************浙江************************************************松******************杭州************嘉************************************************温************松******杭州******************************************************************************************绍兴******嵊泗县******浙************丽************************************浙******************广东省水************************************************************************************浙江******************浙江************************************************合肥************************************龙泉市************************************************温******************************************丽******************************温************************************************************************************************江苏******************丽******************************************************浙江******浙江************福************************杭州******************************丽水******************************浙江******************************************************************龙泉市******中城投荣欣(浙江)************************水玲龙(福建)******龙************************杭州****** 浙江乐清经济开发区管理委员会****年**月**日
查看隐藏内容