江苏南京年产3万吨高性能碳纤维建设项目220KV变电站工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中复******的年产*万吨高性能碳纤维建设项目***KV变电站工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)******.**项目负责人余建东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名******投标报价(元)******.**项目负责人葛文滔企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、工程名称及建设地点:******南京分公司吉山数据中心***KV变电站新建工程EPC总承包项目监理*、建设地点:南京市江宁区秣陵街道滨湖东路*号*、总投资额:*********.**元*、竣工日期:****年**月**日*、工程名称及建设地点:中国电信临港信息园区项目* .*期A****KV变电站电力工程监理项目*、建设地点:上海市*、总投资额:*****.*万元*、竣工日期:****年**月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人孙超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)监理大纲投标报价总监理工程师素质资源配置与业绩得分*江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:K值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中复******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容