浙江嘉兴双林镇“乡村振兴”现代农旅园建设项目——河道整治等水利基础设施配套项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
双林镇“乡村振兴”现代农旅园建设项目——河道整治等水利基础设施配套项目中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址评标办法:综合评估法-有限数量制名次中标候选人投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分*嘉**********.****合格***宋爱君(水利水电二级)中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:浙******************.*************.****合格***王林(水利水电二级)中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:浙******************.*************.****合格***平伟芳(水利水电二级)中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:浙******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据******提供的“动态核查证明”打印时间为****年*月**日,不符合招标文件要求投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的;(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。不****** 拟派项目主要人员未提供浙江省水利厅“透明工程”人员信息打印件投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的;(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。不通******拟派项目主要人员未提供浙江省水利厅“透明工程”人员信息打印件投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的;(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。不通过******拟派项目主要人员未提供浙江省水利厅“透明工程”人员信息打印件投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的;(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。不通过四川三和******业绩不符合招标文件资格审查要求(未提供水闸或闸站的业绩)投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的;(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。不通过******业绩未按招标文件要求提供浙江省水利厅”透明工程“公示证明投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的;(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。不通过公示期:****年*月*日至****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区双林镇人民政府地址:湖州市南浔区双林镇全兴路*号电话:***********招标代理人:浙江******地址:浙江省湖州市腊山路***号*幢*层电话:*********** 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-******* 邮编:******招标人:湖州市南浔区双林镇人民政府(单位盖章)招标代理:浙江******(单位盖章)****年* 月*日该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果嘉******(资格业绩证明材料)海宁经济开发区(海昌街道)白兔桥港南闸与闸站提升改造项目海宁市水**********年*月*日完成工程量白免桥港南闸与闸站提升改造施工合同、竣工验收证书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过宁袁塘联农村会龙桥西段北岸堤防抢修项目施工工程海宁市水**********年*月**日完成工程量新建护岸**.*m施工合同、竣工验收证书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)******(资格业绩证明材料)花园村现代农业示范园区农田水利设施建设(一期)**********年*月*日完成工程量*米水闸*座中标通知书、施工合同、竣工验收证书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过嘉善县圩区工程防汛薄弱点应急工程二标**********年*月*日完成圩堤工程****.*m (防洪墙贴面加固***.*米,一体式堤防**.*米,防洪墙后修建排水沟****.*米,界墙***.*米,方桩护岸**.*米,土堤加高加固****.*米等。中标通知书、施工合同、竣工验收证书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过******(资格业绩证明材料)吴兴区西山圩区整治工程八里店钢坝水闸工程湖州吴兴南**********年**月**日完成工程量为闸室净宽**米的水闸。中标通知书、施工合同、竣工验收证书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过高新区五新村河道整治(生态修复)工程湖州南太湖现**********年*月**日完成工程量为堤岸绿化整治长度****m,新建堤防***m。中标通知书、施工合同、竣工验收证书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过