重庆凤栖湖小区、高新区西永组团Z分区Z46地块项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
凤栖湖小区、高新区西永组团Z分区Z**地块项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址凤栖湖小区、高新区西永组团Z分区Z**地块项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至 ****年*月**日)项目标段名称凤栖湖小区、高新区西永组团Z分区Z**地块项目电梯采购及安装工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件经评标专家评审,中标候选人均满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条要求。招标文件规定应公示的其他内容①******没有提供业绩的中标通知书,没有提供直接发包的项目情况说明或证明文书。根据招标文件《否决投标情形一览表》
“第三章 *.*”之要求,其投标文件被否决;
②******没有提供业绩的中标通知书,没有提供直接发包的项目情况说明或证明文书。根据招标文件《否决投标情形一览表》
“第三章 *.*”之要求,其投标文件被否决;
③重庆******授权委托书中的项目名称与招标文件项目名称不一致。根据招标文件《否决投标情形一览表》
“第三章 *.*”之要求,其投标文件被否决;
④戈尔电梯(天津)有限公司授权委托书中法人姓名错误,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “第三章 *.*”之要求,其投标文件被否决;
⑤******投标文件中凤栖湖小区T*户**#一单元分项报价超限价, 根据招标文件
《附件 A:综合评估法否决投标情况一览表》第二章 *.* 投标报价要求投标人的投标报价不得超过最高限价,评标委员会对其作出否决投标处理;
⑥******投标文件中凤栖湖小区电梯采购安装工程分项报价表中含税金额错误,总价合计错误,根据招标文件《附件 A:综合评估法否决投标情况一览表》第三章 *.* 投标函部分评审,投标函部分未满足第三章评标办法前附表 ***.******.***(*)相关要求,评标委员会对其作出否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人均通过形式评审、资格评审、响应性评审、标函部分评审。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向重******(联系人:徐老师,联系电话:***-********)提出异议。
投诉受理部门:
重庆高新技术产业开发区管理委员会改革发展局
联系电话:***-********招标人(盖章):重**********年*月*日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。