河北唐山G1302092400622001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目分析室工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目分析室工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目分析室工程施工招标项目编号:M*******************公示名称:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目分析室工程施工中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目分析室工程施工所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期* 河****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** 日历天* ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** 日历天* ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** 日历天*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 河****** 曹荣奇 高级工程师 一级注册建造师 冀***************** ****** 刘大伟 / 一级注册建造师 冀 ***************** ****** 韩鑫喆 工程师 二级注册建造师 冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* 河****** 建筑工程施工总承包壹级* ****** 建筑工程施工总承包特级* ****** 建筑工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 河****** 尚义县经济开发区标准化厂房建设项目施工 ****** ****-**-** **,***,***.**元* ****** 鲁华龙心中药智能制造项目(一期)(综合楼、倒班宿舍及餐厅、库房、药材库、前处理提取车间和综合制剂车间) ****** ****-**-** ***,***,***.**元* ****** 河北安平高新技术产业开发区工业废水处理站提升及附属工程 安平****** ****-**-** **,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 河****** 曹荣奇 / / / /* ****** 刘大伟 / / / /* ****** 韩鑫喆 / / / /*.(*)施工组织设计汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)项目管理机构汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)投标报价汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)评标结果汇总表序号 投标单位 施工组织设计得分 项目管理机构得分 投标报价得分 总分 排名* 河****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* ****** 未提供基本账户购买保险的证明*.全部投标单位:河******、************、******、******、******。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山三****** 招标代理机构:北******地址:河北唐山南堡经济开发区 地址:北京市朝阳区东三环中路**号院联系人:孟女士 联系人:李工电话:****-******* 电话:***********电子邮箱: 电子邮箱:*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容