内蒙古乌兰乌兰察布市集宁区住房综合保障服务中心采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:WSZCJNS-G-H-****** 原公告的采购项目名称:采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目):更正事项:采购结果更正原因:中标供应商的中小企业声明函行业填写为采购文件中明确的所属行业,并未列明具体的所属行业,为无效声明函更正内容:原公告的合同包*(采购各类垃圾分类设施并对已有的垃圾分类桶站进行功能升级项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标供应商的中小企业声明函行业填写为采购文件中明确的所属行业,并未列明具体的所属行业,为无效声明函。其他内容不变更正日期:****年**月**日三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:乌兰察布市集宁区住房综合保障服务中心 地址:新体大街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:内蒙古义博****** 地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:内蒙古义博****** 电话:***********内蒙古义博****** ****年**月**日
查看隐藏内容