福建三明福建福多邦科技有限责任公司方坑夹3号矿井安全隐患整改EPC总承包工程(重新招标) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******方坑夹*号矿井安全隐患整改EPC总承包工程(重新招标)中标候选人公示(招标编号:FJTP-*************C)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福******地 址:福建省三明市工业中路联系人:付工电 话:****-*******(二)招标项目名称:福******方坑夹*号矿井安全隐患整改EPC总承包工程(重新招标)(三)中标人候选人名称及其金额:第一中标候选人:******,投标报价****.****万元;第二中标候选人:******,投标报价****.****万元;第三中标候选人:******,投标报价****.****万元。(四)废标投标人及废标原因:******未提供有效的施工资质,资格评审不合格。(五)评标委员会成员名单:夏彬、柯文铸、张宁、陈辉、吴超。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。异议受理单位:福******联系电话:****-******** 邮箱:*********@qq.com投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话/传真: ****-*******、****-*******特此公示!福******福**********年*月*日
查看隐藏内容