江苏南京江苏东台经济开发区富新村户厕改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市建设工程项目中标结果公示(*****#)江苏东台经济开发区富新村村民委员会的江苏东台经济开发区富新村户厕改造工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:¥******.**(大写:肆拾玖万陆仟柒佰零陆元零伍分)质量标准:合格工期:**日历天项目经理:杨洋无效投标单位名称及原因投标人名称废标******资格审查未放投标函、投标函未按要求签字盖章******资格审查未放投标函、法定代表人身份证明******资格审查未放投标函、法定代表人身份证明江******资格审查未放投标函、无不可竞争费用、电子******资格审查未放投******资格审查未放投标函江******商务标编制内容不符合规定自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。****年*月*日***.******.***
查看隐藏内容