河北保定北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(三)标段二中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(三)标段二中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(三)标段二中标候选人公示 招标项目名称: 北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(三) 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(三)标段二中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(三)标段二 所属专业:建筑市政所属地区:河北雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*北京华体*********.******.***满足(符合国家、行业的相关规定及标准)满足(自合同签订至体育场馆及室外体育场地施工完成并验收合格)*四川*********.******.***是是*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京华体******杨东旭高级工程师一级注册建筑师************四川******杨小鹏高级工程师一级注册建筑师************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京华体******建筑行业(建筑工程)设计甲级*四川****** 建筑行业(建筑工程)专业设计甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京华体******孝感市奥体中心文体产业(一片区)建设项目方案设计、初步设计、详勘(一标段)体育工艺设计服务中**********-**-*********元*北京华体******临沂奥体中心项目体育工艺设计中国建**********-**-*********元*北京华体******内江师范学院新校区建设项目(体育训练中心)体育工艺设计同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司****-**-*********元*北京华体******洛阳市奥林匹克中心建设工程方案深化、初步设计及工程勘察项目体育工艺专项设计(至初设)中国建**********-**-*********元*北京华体******贵阳奥林匹克体育中心(二期)项目体育专项咨询服务贵州市体育局****-**-*********元*北京华体******弘诚体育场功能优化提升项目体育工艺咨询青岛市体育产业发展中心****-**-*********元*四川******大运会部署、省属场馆设计方案采购成都市住房和城乡建设局****-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京华体******杨东旭临沂奥体中心项目体育工艺设计中国建**********-**-*********元*北京华体******杨东旭孝感市奥体中心文体产业(一片区)建设项目方案设计、初步设计、详勘(一标段)体育工艺设计中**********-**-*********元*北京华体******杨东旭内江师范学院新校区建设项目(体育训练中心)体育工艺设计同济大学建筑设计研究院(集团)**********-**-*********元*北京华体******杨东旭洛阳市奥林匹克中心建设工程方案深化、初步设计及工程勘察项目体育工艺专项设计(至初设)中国建**********-**-*********元*北京华体******杨东旭贵阳奥林匹克体育中心(二期)项目体育专项咨询服务贵州市体育局****-**-*********元*北京华体******杨东旭弘诚体育场功能优化提升项目体育工艺咨询青岛市体育产业发展中心****-**-*********元*四川******杨小鹏成都市田径网球训练中心工程项目成都成华棚户区**********-**-********元*四川******杨小鹏仁寿县体育馆维修改造项目仁寿县业余体育学校****-**-*******元*四川******杨小鹏大运会部署、省属场馆设计方案采购成都市住房和城乡建设局****-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京华体*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京华体*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京华体*********.******.***四川*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京新******依据招标文件投标人须知前附表第***.******.***、***.******.***、***.******.***条,投标函和开标记录报价超出了投标报价限价,且与费用清单不一致,否决其投标。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人北京科技大学招标代理******联系人王老师联系人张涵睿、亢宝、陈思佳、吴君华、张奕、张磊、蒋雪娜地址北京市海淀区学院路**号地址北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*F\*F电话***-********电话***-********、********电子邮箱/电子邮箱zhanghanrui@***.******.***.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 全部投标单位:北京新******、四川******、北京华体******。 附件: