重庆永川永川区茶山竹海街道办事处云峰村、桂花村、金龙镇金鼎村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永川区茶山竹海街道办事处云峰村、桂花村、金龙镇金鼎村****年度水库移民美丽家园市级示范项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址永川区茶山竹海街道办事处云峰村、桂花村、金龙镇金鼎村****年度水库移民美丽家园市级示范项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至 ****年*月**日)项目标段名称永川区茶山竹海街道办事处云峰村、桂花村、金龙镇金鼎村****年度水库移民美丽家园市级示范项目 最高限价 (或招标控制价)********.**元项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆市永川区水库服务中心 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆向******招标代理机构 联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求项目经理:龚利二级建造师(市政公用工程)渝****************第二名重庆志寅建设(集团)有限公司********.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求项目经理:胡鹏二级建造师(建筑工程)渝****************第三名四**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求项目经理:但建平二级建造师(建筑工程)川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级、建筑工程施工总承包叁级 第二中标候选人:重庆志寅建设(集团)有限公司 企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级 第三中标候选人:四****** 企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:******、重庆志寅建设(集团)有限公司。 否决投标情况: *.形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:①投******投标文件中承诺函,因项目名称和业主名称错误,不满足招标文件评标办法部分***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审项“A-*”之要求,其投标文件被否决。 ②投标人******投标文件中中小微企业声明函,因未按要求附证明材料或报告,不满足招标文件评标办法部分***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审项“A-*”之要求,其投标文件被否决。 *.响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:①投标人******投标文件中中小微企业声明函,因金额填报错误,不满足招标文件评标办法部分***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审项“A-**”之要求,其投标文件被否决。②投标人******,因未按要求递交投标保证金,不满足招标文件评标办法部分***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审项“A-**”之要求,其投标文件被否决。 *.评审过程中的异常情况及处理结果:四川******、重******,******“造价软件加密锁号一致”,根据总则***.******.***.(*)******相互串通投标,按照否决一览表A-**条款,******作否决投标处理。中标候选人 评标情况中标候选人符合情况(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的 渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区水库服务中心 (联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市永川区水库服务中心****年*月*日招标代理机构(盖章): 重庆向**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容