福建南平延平区王台小微竹木加工园基础设施建设项目一期厂房建设项目(1#楼、2#楼、P1#楼、P2#楼、P3#楼及附属工程)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

延平区王台小微竹木加工园基础设施建设项目一期厂房建设项目(*#楼、*#楼、P*#楼、P*#楼、P*#楼及附属工程)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址延平区王台小微竹木加工园基础设施建设项目一期厂房建设项目(*#楼、*#楼、P*#楼、P*#楼、P*#楼及附属工程) 中标候选人及结果公示 招标编号:E******************* “延平区王台小微竹木加工园基础设施建设项目一期厂房建设项目(*#楼、*#楼、P*#楼、P*#楼、P*#楼及附属工程)”于****年*月*日**:**:**,在南平市公共资源交易中心延平区分中心(http://***.******.***.cn/yp/)开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标候选人及中标结果有关事项公示如下: 一、招标人项目名称及方式: 招标项目名称:延平区王台小微竹木加工园基础设施建设项目一期厂房建设项目(*#楼、*#楼、P*#楼、P*#楼、P*#楼及附属工程) 招标人:南平市延平区****** 招标方式:公开招标 建设规模:工程造价********元(其中暂列金*******元,专业工程暂估价*.**元,甲供材料*******元) 二、评标为会员成员名单及评标办法: 评标委员会成员名单:彭忠伟(组长)、刘文英、戴绍华、陈永革、陈礼琚 评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)。 三、中标候选人及其投标文件相关内容: 中标候选人名称:******; 投标报价:********元; 项目负责人:周琳英、闽****************; 工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 四、中标人及其投标文件相关内容: 中标人名称:******; 投标报价:********元; 项目负责人:周琳英、闽****************; 工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:******未提供完整的《承包人提供的主要材料和设备清单》,否决其投标。 六、投标文件雷同情况:无; 七、联系方式: 招标人:南平市延平区****** 地址:南平市延平区人民路**号财政局综合楼二楼 电话:*********** 联系人:龚先生 招标代理机构:****** 地址:南平市延平区创世纪*期*号楼*单元**** 电话:****-******* 联系人:陈女士 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为****年*月*日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招招投标监督机构名称:南平市延平区住房和城乡建设局 地址:南平市延平区人民路***号*楼***室 联系电话:****-*******招标人:南平市延平区****** 招标代理机构:****** ****年*月*日
查看隐藏内容