浙江宁波姚江流域水环境综合整治三年行动项目-中奕花园雨污水分流改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
姚江流域水环境综合整治三年行动项目-中奕花园雨污水分流改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址姚江流域水环境综合整治三年行动项目-中奕花园雨污水分流改造工程中标候选人公示 工程名称 姚江流域水环境综合整治三年行动项目-中奕花园雨污水分流改造工程 交易登记号 A******************* 招标人 余姚市马渚镇人民政府 招标代理 宁波****** 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 魏巍/市政公用工程专业一级注册建造师/浙**************** ***.* *******元 ***日历天 达到现行国家质量检验与评定标准 市政公用工程施工总承包叁级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ****** / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 投标报价超过最高投标限价 * ****** 投标人未响应第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定 * ****** 投标人未响应第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉