浙江杭州聚创街(杭海路-区界)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聚创街(杭海路-区界)工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/*至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*杭州滨******; 徐拥军 ;****.****** ;;***日历天;*;*;*******; 金美丽 ;****.****** ;;***;*;*;*义******; 王金灿 ;****.****** ;;***;*;*;*******; 叶雷东 ;****.****** ;;***;*;*;*******; 黄周英 ;****.****** ;;***;*;*;资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 中标候选人:杭州滨****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:义****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****** *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*桐******资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证; 企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);;*******资信标符合性评审项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);杭州市临平区住房和城乡建设局****/*/*
查看隐藏内容