江苏南京丰县常店镇新型社区香江路、澄江路等配套工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰县常店镇新型社区香江路、澄江路等配套工程 中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰****** 的丰县常店镇新型社区香江路、澄江路等配套工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张尊阳李伟常坤暂估价(万元)工程*材料*一、评标结果情况: 二、资格后审不合格名单及原因: 序号单位名称不合格原因*******项目负责人无安全B证*江******项目负责人无安全B证*******未提供第三方信用报告*******未提供远程参与开标会议承诺书*******未提供信用报告和远程参与开标会议承诺书*******项目负责人专业不符合要求*******项目负责人无安全B证*******未提供第三方信用报告*******未提供第三方信用报告********项目负责人无安全B证********项目负责人无安全B证********未提供第三方信用报告********投标保函非彩色电子扫描件********未提供第三方信用报告********未按要求提供法定代表人的身份证复印件********第三方信用报告过期********投标保函受益人和工程名称错误********动态核查不合格**恒顺(天津)******未按要求提供法定代表人的身份证复印件********资质和项目负责人专业不符合要求**江******与徐州开旭下载招标文件IP地址一致********未按要求提供法定代表人的身份证复印件********与优之悦下载招标文件IP地址一致********未按要求提供法定代表人的身份证复印件********未按要求提供法定代表人的身份证复印件********未按要求提供法定代表人的身份证复印件********项目负责人专业不符合要求**徐州******第三方信用报告机构未公示********未提交投标保函********未按要求提供法定代表人的身份证复印件********动态核查不合格**徐******资质和项目负责人专业不符合要求三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序 号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.***常州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****淮*********.******.***.****淮北新*********.******.***.****黄*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.******************.*********江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****连*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南京*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****山*********.******.***.*****陕西*********.******.***.**************.******.***.*****万*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****徐州利通*********.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****徐州市*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 丰****** 日期:****年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容