江苏徐州徐州高新区富浩路南延一期工程施工中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州高新区富浩路南延一期工程施工中标候选人公示标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州高新区富浩路南延一期工程施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低评标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.** 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号高洪永二级注册建造师苏************王静二级注册建造师苏************李雷二级注册建造师苏************质量合格合格合格工期***日历天***日历天***日历天无效投标文件的投标人和判定依据:******,投标文件中未提供满足招标文件资格要求的资质证书且动态核查不合格。投标报价修的原因、依据和修正结果:无投标人得分情况:序号投标人投标报价(元)投标报价得分最终总得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.**拟定中标人:******其他:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(在“徐州市公共资源电子招标投标交易平台”)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州高新技术产业开发区公共事业管理服务中心****年*月**日******************E**********************