重庆重庆高新区国有建设用地使用权出让情况调查和数据库建设项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

* 按照本项目成交原则,现将采购结果公示如下: 包* 预算合计:¥***,***.**元 其他专业技术服务 需求描述:详见采购文件 采购人预算(单价):¥***.** 数量:***(宗) 小计(元):¥***,***.** 报价供应商数量: * 入围拟成交供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 采购结果: 废标 废标说明: 无有效报价 评审小组成员名单: 杨俊、刘晨、樊怡 * " style="text-align:left;text-align:left;padding:*px;margin-top:**px;" class="ng-hide" 备注: 采购执行方:重庆高新技术产业开发区管理委员会规划和自然资源局 详细地址:{{enquiry.stockOrgAddress}} 联系人:樊怡 联系电话: ******** 采购需求方:重庆高新技术产业开发区管理委员会规划和自然资源局 联系人:樊怡 联系电话: ********
查看隐藏内容