江苏临湖第一中心小学附属幼儿园项目装修工程未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示临湖第一中心小学附属幼儿园项目(项目名称)临湖第一中心小学附属幼儿园项目装修工程标段招标资格预审未入围公示标段内容-临湖第一中心小学附属幼儿园项目-临湖第一中心小学附属幼儿园项目装修工程未通过资格预审企业标段内容为临湖第一中心小学附属幼儿园项目-临湖第一中心小学附属幼儿园项目装修工程的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过******刘舒文项目经理注册证过期
查看隐藏内容