福建厦门大流量排水设备采购项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
大流量排水设备采购项目结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]HHG[TP]******* 二、项目名称:大流量排水设备采购项目 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 ****** 厦门市湖里区长乐路***号***室 ***,***.**元 ***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(大流量排水设备采购项目): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 其他机械设备 大流量排水设备 JUNR军融 型号:JRP***,主要功能或目标:用于易涝点抽排水 需满足的要求:≥***m*/h大排量抽排水设备 * 台 ***,***.**** ***,***.** *-* 其他机械设备 大流量排水设备 黄河铁牛 型号:HPT****,主要功能或目标:用于易涝点抽排水 需满足的要求:≥****m*/h大排量抽排水设备 * 台 ***,***.**** ***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 简毅斌 评审专家: 杨蔡民 、 钟云刚 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按照中标(成交)金额,以差额定率累进法收取代理费用,收费标准如下:***万元以下:计费费率*.*%***%。中标供应商在领取成交通知书的同时分别将代理服务费以转帐、电汇、现金存款等方式一次性缴清。请投标人投标报价时予以充分考虑。招标代理服务费以人民币支付。 代理服务费收费金额: 合同包*大流量排水设备采购项目:*.***万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经审查,*家供应商资格审查不合格(不合格原因为:******、******、福************提供的“依法缴纳社会保障资金证明材料”未按要求提供五险;福******提供的“依法缴纳社会保障资金证明材料”为****年度;******提供的“财务状况报告”不完整,无会计事务所营业执照、会计师证书),*家供应商技术符合性评审不通过(不通过原因为:厦门******、******、漳******************提供的“动力站控制面板”实物照片上无电子显示屏;******未提供“动力站控制面板”电子显示屏相关实物照片)。其他供应商资格性、符合性审查均通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:南靖县应急管理局 地址:南靖县江滨路***号 联系方式:****-******* *.采购机构信息 名称:福建****** 地址:漳州市龙文区明发广场*号楼****-****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小欧 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日 相关附件: 中小企业声明函.zip