山东济南温泉中路路灯提升项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新技术产业开发区临港街道办事处温泉中路路灯提升项目成交公告一、项目名称:温泉中路路灯提升项目二、分包名称:无分包 温泉中路路灯提升项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东*************山东省泰安市新泰市石莱镇中心街**号九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东******温泉中路路灯提升项目********.****** 十、采购小组成员名单: 曹玉, 禚娜, 王栋 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *******通过 *临******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 法人身份证明或授权书(专家一):未按磋商文件签署;(专家二):未按磋商文件签署;(专家三):未按磋商文件签署;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东*************** **********.******.***.*****.** *临*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *遥墙街道荷花路遥墙段、机场西路小清河北段、防汛路(荷花路-大坝段)增设路灯及配套供电设施工程济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处****-**-** *济南市钢城区城市管理局南外环路路灯改造工程济南市钢城区城市管理局****-**-** *济南市长清区万德街道商业街、信合路路灯更换项目济南市长清区人民政府万德街道办事处****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******综合得分偏低。 *临******综合得分偏低。 *******综合得分偏低。 *******综合得分偏低。十三、联系方式: *.采购人: 济南高新技术产业开发区临港街道办事处 地 址: 历城区稼轩路与老陈路交叉口西北***米 联系人: 钱老师 联系方式: ******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市高新区舜风路***号齐鲁文化创意基地*号楼*单元*楼 联系人: 徐工 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 小微企业声明函.pdf 已标价工程量清单.pdf 代理费收取情况及专家劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容