江苏南京射阳县2024年度高标准农田建设项目规划设计一标段(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:SY******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县农业农村局的射阳县****年度高标准农田建设项目规划设计一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称河南省******----投标报价**.****** %----项目负责人姓名牛志丰----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:****年哈达图农牧场高标准农田建设项目勘测、设计及预算编制*:昔阳县****年高标准农田建设项目勘测设计技术服务合同二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*南京水******联合体成员方法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章*******代理人未提供社保证明*青岛市水******法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章。*江苏省水******未对招标文件服务期限作实质性响应*******法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章*新疆兵团勘******投标函格式与招标文件不一致,未对招标文件中有关设计服务期限、质量要求等实质性内容作出响应。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分*河南省*******.***淮安市水********.**********.***黄河勘*******.***盐城市水*******.***中国电建集团北*******.***上海市水*******.***上*******.***扬州*******.****南京市水*******.****中山市水利*******.****常州*******.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况经济标评审得分综合标评审得分总分*常州****** ***.******.***.***河南省****** **.****** % ***.******.***.***淮安市水****** ***.******.***.***黄河勘****** ***.******.***.***南京市水****** ***.******.***.***上****** ***.******.***.***上海市水****** ***.******.***.********* ***.******.***.***盐城市水****** ***.******.***.****扬州****** ***.******.***.****中国电建集团北****** ***.******.***.****中山市水利****** ***.******.***.**六、拟定中标人:河南省****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:射阳县农业农村局日期:****/*/*******************SY******************