江苏徐州新型垃圾中转站建设项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
新型垃圾中转站建设项目评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区城市管理局的新型垃圾中转站建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)********.** ***.******.***项目负责人樊兆晴刘超宇张常洲暂估价(万元)工程**.**(含税金)材料*.**B值********.**废标及原因:序号投标人名称废标原因*博霆(福建)******未按招标文件规定提交投标保证金*******未按招标文件规定提交投标保证金*、投标报价修正:无所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分信用评价得分合计得分***************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.***徐州**************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.**徐州市**************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.***、拟定中标人: *******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州市铜山区城市管理局 日期:****年**月**日******************E**********************