浙江杭州中意宁波生态园综合配套提升工程一一兴业路江(固北路江- 十一塘横江)河道整治工程(绿化部分)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中意宁波生态园综合配套提升工程一一兴业路江(固北路江- 十一塘横江)河道整治工程(绿化部分)施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址中意宁波生态园综合配套提升工程一一兴业路江(固北路江- 十一塘横江)河道整治工程(绿化部分)施工中标候选人公示 工程名称 中意宁波生态园综合配套提升工程一一兴业路江(固北路江- 十一塘横江)河道整治工程(绿化部分)施工 交易登记号 A******************* 招标人 余****** 招标代理 ****** 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * 湖****** 杨波 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * 河南省****** 张露露 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * 山东艺林****** 陈佩作 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * 江苏山水****** 郦文华 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * ****** 张波 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * ****** 张丽丽 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * 北京****** 张雅姝 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * ****** 古长星 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * 浙江****** 汤成佳 **.** ********元 *** 日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * 河南省****** 黄西春 **.* ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * 南****** 陈旭旭 **.** ********元 *** 日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * ****** 陈晨 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * 滕****** 黄金勇 ***.* ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * ****** 詹志斌 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / * ****** 景建华 **.** ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定合格标准 / 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * 湖****** 马栏山项目公园施工第一标段 * 河南省****** 石岩湖周边环境提升工程(A区) * 山东艺林****** 华山洼生态修复及功能提升项目二期B区景观绿化工程三标段 * 江苏山水****** 阜阳市植物园项目(一期) * ****** 钱江世纪城机场路及铁路沿线景观带工程【四标段:机场路绿廊三期(机场路以南)】 * ****** 东二路综合改造提升工程(市政配套工程绿化部分)广利河—黄河路段绿化工程施工 * 北京****** 城市绿心园林绿化建设工程(初定)八标段(施工) * ****** 伊金霍洛旗母亲公园景观提升改造及配套用房工程(EPC) * 浙江****** 嘉兴市南湖湖滨区域改造提升工程-景观绿化工程 ** 河南省****** 九华山公园工程施工(二次) ** 南****** 浦口区乡村精品路线-长江线建设工程景观绿化工程 ** ****** 曲阜师范大学曲阜校区扩建项目景观绿化工程 ** 滕****** 南山儿童公园及周边地块景观提升改造工程 ** ****** 西安国际港务西路绿化提升工程 EPC 项目 ** ****** 云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园核心区配套基础设施建设项目绿化EPC(设计-采购-施工) 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * 盛景国信(北京)****** 项目负责人未提交****年*月份社保证明 * 西安****** 保险费用转账凭证复印件未编入投标文件 * ****** 投标文件中未提供可查询该业绩情况的行政主管部门有效联系方式或公示网址 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉