重庆潼南S208线长河至龙山段路面修复养护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***线长河至龙山段路面修复养护工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址S***线长河至龙山段路面修复养护工程 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称S***线长河至龙山段路面修复养护工程最高限价(或招标控制价)(元)******* 项目编码/招标公告编号/招标人重庆市铜梁区公路事务中心 招标人联系电话***********招标代理机构重******招标代理机构联系电话***********中标候选人 排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.****日历天达到招标文件的要求丁大超二级注册建造师渝****************第二名重****** *******.****日历天达到招标文件的要求王敬儒二级注册建造师渝****************第三名*************.****日历天达到招标文件的要求杨杰一级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质:路基路面养护甲级资质 公司业绩:潼南区国道 G*** 柏梓至文明段公路大修工程 项目经理业绩:潼南区国道 G*** 柏梓至文明段公路大修工程第二中标候选人:重****** 资质:路基路面养护甲级资质 公司业绩:G***线K****+***-K****+***段公路预养护工程 项目经理业绩:G***线K****+***-K****+***段公路预养护工程第三中标候选人:****** 资质:路基路面养护甲级资质 公司业绩:云阳县Y***沙市至上坝段升级改造工程 项目经理业绩:云阳县Y***沙市至上坝段升级改造工程招标文件规定应公示的其他内容[if !supportLists]*、[endif]******投标文件资格评审不合格(投标人提供的业绩不属于养护工程,不满足招标文件投标人须知前附表 ***.******.*** 第 * 条业绩要求,根据招标文件否决投标情况一览表第三章资格评审 A-* 条规定,作否决投标处理); [if !supportLists]*、[endif]******投标文件投标函评审不合格(投标人提供的投标函中工程交工验收的质量评定未注明“达到合格”要求,且无工程竣工验收的质量评定内容,不满足招标文件投标人须知前附表 ***.******.*** 条要求,根据招标文件否决投标情况一览表第三章投标函部分及经济部分评审 A-** 条规定,作否决投标处理)。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区公路事务中心(联系人:郭老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市铜梁区公路事务中心 ****年*月**日招标代理机构(盖章):重**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容