安徽合肥舒城县张母桥河小河口-龙嘴段防洪治理工程二标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

舒城县张母桥河小河口-龙嘴段防洪治理工程二标段中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址舒城县张母桥河小河口-龙嘴段防洪治理工程二标段中标结果公示项目名称舒城县张母桥河小河口-龙嘴段防洪治理工程二标段项目编号E***************标段名称舒城县张母桥河小河口-龙嘴段防洪治理工程二标段标段编号E******************招标人舒城县水利局最高限价贰仟壹佰柒拾肆万肆仟伍佰陆拾壹元柒角贰分 (¥********.** 元)(含暂列金额:******.**元)代理机******代理机构地址和联系方式地址:合肥市红枫路*号富邻广场A座**楼 联系方式:****-********招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因经查询拟派项目经理汪小燕,在西区梅子箐水库灌区****-****年续建配套与节水改造项目一标段(金家灌片工程)中有在建工程,在投标文件中未见提供招标文件规定的相应证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人名称中旭建投(贵州)******被否决的依据和原因经查询拟派项目经理刘晓斌,在务川县铜鼓溪河红岩村段治理工程中为第一中标候选人,在投标文件中未见提供招标文件规定的相应证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因经查询拟派项目经理张健,在****年莲都区碧湖镇高标准农田改造提升示范项目(绿色农田建设项目)中有在建工程,在投标文件中未见提供招标文件规定的相应证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因经查询拟派技术负责人陈松杰,在****年奉贤区海塘岁修工程中有在建工程,在投标文件中未见提供招标文件规定的相应证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因经查询拟派项目经理吴建,在吉林梅花氨基酸应急水源鹤鸣湖泵站工程中有在建工程,在投标文件中未见提供招标文件规定的相应证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因经查询拟派项目经理周莺,在蕲春县****年度高标准农田建设项目(横车项目区)二标段中有在建工程,在投标文件中未见提供招标文件规定的相应证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业声明函”,不具备免交条件,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标文件中所提供的项目经理业绩建设内容属于高标准农田项目范畴,不符合招标文件要求,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业声明函”,不具备免交条件,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业声明函”,不具备免交条件,资格审查不通过。被否决的投标人名称中成******被否决的依据和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业声明函”,不具备免交条件,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业声明函”,不具备免交条件,资格审查不通过。被否决的投标人名称阜阳市颍州区******被否决的依据和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业声明函”,不具备免交条件,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中提供的电子保函与本项目无关,且未按招标文件填写“中小企业免交投标保证金承诺函”,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业声明函”,不具备免交条件,资格审查不通过。被否决的投标人名称金******被否决的依据和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业声明函”,不具备免交条件,资格审查不通过。中标(成交)单位名称阜阳市******响应招标文件的资格能力水利水电工程 施工总承包壹级投标工期***日历天地址安徽省阜阳市颍州区港口路**号投标报价(元)贰仟零陆拾万柒仟贰佰柒拾贰元零贰分 (¥********.** 元)(含暂列金额:******.**元)项目负责人 (项目经理)王志成资格证书名称及编号水利水电工程专业 二级建造师皖************项目技术负责人刘晶晶质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩*.阜阳市颍泉区****年危桥改造与沟塘疏浚项目; *.安徽省淮河流域重要行蓄洪区建设工程(颍上县部分)施工Ⅱ标。技术负责人获奖无技术负责人业绩阜阳市颍东区阜蒙新河治理工程施工企业获奖*.池州市海绵城市建设平天湖三站工程荣获****年度 安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程); *.阜南县****年度农村饮水安全巩固提升工程(第三批)?魍葜行乃?厂工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”。企业业绩[if !supportLists]*.[endif]阜阳市颍东区济河主要支流治理工程施工标; [if !supportLists]*.[endif]池州市贵池区水系连通及水美乡村建设试点县项目一标段(木闸河项目区)。公示时间****年*月**日
查看隐藏内容