河北唐山G1302092400422001双龙河新建水闸及泵站维修项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************双龙河新建水闸及泵站维修项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址标段:双龙河新建水闸及泵站维修项目 所属专业:工程/工程施工/水利工程/水工建筑物工程 所属地区:唐山市-曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:曹妃甸区公共资源交易中心*** 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期*
******
*******.** 元 人民币
*******.** 元 人民币
达到国家现行质量验收合格标准
*个月*
******
*******.** 元 人民币
*******.** 元 人民币
达到国家现行质量验收合格标准
*个月 *
******
*******.** 元 人民币
*******.** 元 人民币
达到国家现行质量验收合格标准
*个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称 项目负责人职称相关证书名称相关证书编号 *
******
李瑾
工程师
二级建造师注册证书
冀************ *
******
彭建存
工程师
二级建造师注册证书
冀************ *
******
钟继洪
工程师
二级建造师注册证书
川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*
******
符合招标文件要求*
******
符合招标文件要求*
******
符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间 合同签订金额/
/
/
/
/
/ *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 //
/
/
/
/
/ *.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委* 评委* 评委* **********.******.***.** ***.******.***.***.************.******.***.** *.** ***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委* 评委*评委* 评委*评委*评委* **********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.** **.** ***.******.***.************.******.***.***.******.***.****.***********.** ***.******.***.***.******.***.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*** *********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******安全生产许可证过期*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:唐******;联系人:李明磊;联系电话:****-*******
*、联系方式招标人:唐山市曹妃甸区农业农村局招标代理机构:唐******地址:唐山市曹妃甸区唐海镇滨海大街西段北侧 地址:唐山市曹妃甸区唐海镇三队 联系人:刘连海 联系人:李明磊 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:\ 电子邮箱:\ *.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址