福建福州三明市公安局机关档案数字化建设(三次)结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]YG[GK]*******-* 原公告的采购项目名称:三明市公安局机关档案数字化建设(三次) 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(三明市公安局机关档案数字化建设): 更正事项:采购结果 更正原因: 所有投标人均未按招标文件要求提供分项报价明细 更正内容: 原公告的合同包*(三明市公安局机关档案数字化建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投标人深圳******、福******、厦******、******和福州******五家均未按招标文件要求提供分项报价明细,不满足招标文件第五章第一条第*点项目加工明细及限价条款中 “未分项报价属于重大偏离,为无效投标”要求。经评标委员会复核,符合招标文件要求的合格投标人数量不足三家,该项目按废标处理。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:三明市公安局 地址:三明市三元区新市北路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:三****** 地址:福建省三明市三元区东新二路梅岭新村**幢工会大厦***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:曾汀连 电话:****-*******三****** ****年**月**日相关附件: 复核意见表.zip
查看隐藏内容