福建福州“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目(二次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目(二次) 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJYS[CS]*******-* 二、项目名称:“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目(二次) 三、采购结果 采购包*(“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目): 废标理由:福******未提供网信部门颁发的【互联网新闻信息服务许可证】,资格不符合不通过,不足三家,故流标 四、主要标的信息 采购包*(“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王荣庆 评审专家: 魏践峰 、 姚峰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福******未提供网信部门颁发的【互联网新闻信息服务许可证】,其资格不符合不通过,本项目有效供应商家数不足三家,故废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共福建省委台港澳工作办公室 地址:福州市鼓楼区华林路**号*号楼 联系方式:郑先生 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建优胜****** 地址:洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:邓林欢/林榕华/马光锦 电话:****-********/******** 福建优胜****** ****年**月**日
查看隐藏内容