安徽合肥安徽省阜阳合肥现代产业园区管委会安全生产第三方服务机构项目(二次)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽省阜阳合肥现代产业园区管委会安全生产第三方服务机构项目(二次)成交结果公告一、项目编号:FH****QT****-Z*二、项目名称:安徽省阜阳合肥现代产业园区管委会安全生产第三方服务机构项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:阜阳顺泰注册******供应商地址:阜阳市颍州区奎星路泉河乡二里井村小庄***室中标(成交)金额:******.**元四、主要标的信息 服务类 项目名称:安徽省阜阳合肥现代产业园区管委会安全生产第三方服务机构项目(二次) 服务范围:协助经贸发展局、规划建设局、人事劳动和应急管理局等行业主管部门对园区工贸企业、危化企业、建筑施工项目进行安全生产监督检查,督促企业落实安全生产主体责任;协助企业开展安全管理、安全生产教育培训、完善应急预案、开展安全生产标准化评审等工作。 服务要求:满足磋商文件及采购人要求 服务时间:*年(*+*年,每年度进行考核,经采购人考核合格后续签合同,考核不合格直接终止服务合同。) 服务标准:满足磋商文件及采购人要求 五、评审专家名单:张继忠、王永军、王倩六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件执行,共计:****.**元。收取方式:以上费用不单独列出,投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。交易中心设立的中介服务费专户信息:账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 账户账号:************** 开户银行:平安银行阜阳分行 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:安徽******原因:报价表未签字盖章。*、供应商综合得分及排序:阜阳顺泰注册******得分:**.**分阜阳市******得分:**.**分****** 得分:**.**分九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:安徽省阜阳合肥现代产业园区管委会地 址:安徽省阜阳市颍州区合肥大道*号联系方式:李工;****-********.采购代理机构信息(如有)名 称:阜阳市******地 址:阜阳市三清路***号市民中心二楼*-*号厅联系方式:王工、周工;****-*******(备用:****-*******)*.项目联系方式项目联系人:李工;王工、周工电 话:****-*******;****-*******(备用:****-*******)十、附件*、中小企业声明函