安徽铜陵铜陵市义安区 2024 年“四好农村路”——汀葛路、护心河路、史和路、永胜路、合新路及南兴路养护工程中标候选人公示更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜陵市义安区 **** 年“四好农村路”——汀葛路、护心河路、史和路、永胜路、合新路及南兴路养护工程中标候选人公示更正公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市义安区 **** 年“四好农村路”――汀葛路、护心河路、史和路、永胜路、合新路及南兴路养护工程建设单位铜陵市义安区公路管理服务中心建设单位联系人(受理异议人)联系方式胡先生、***********建设单位联系地址铜陵市义安区顺安镇锦绣路控制价(元)*******.**开标时间****年*月*日上午*时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************安徽万?N******投标人资质公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包贰级投标价(元)*******.** ***.******.***工期(日历天)*********项目经理杨书奎王双达志项目经理资格证书名称公路工程二级建造师公路工程二级建造师公路工程二级建造师项目经理资格证书编号皖************皖************皖************质量标准合格合格合格投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示时间****年*月**日至****年*月**日评标被否决单位及原因****** 废标,原因:无交安B证****** 废标,原因:中小企业声明函未盖单位章安徽****** 废标,原因:无交安B证,企业安全许可证过期****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:无交安B证****** 废标,原因:中小企业声明函未按招标文件格式填写****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:企业安全许可证过期****** 废标,原因:无中小企业声****** 废标,原因:交安B证****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:无中小企业****** 废标,原因:无中小企业声****** 废标,原因:中小企业声明函未按招标文件格式填写****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:无中小企业声明函,项目总工无中级职称****** 废标,原因:中小企业声明函未按招标文件格式填写(标的名称不一致)宣****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:投标文件中未见中小企业声明函****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:无中小企业声明函****** 废标,原因:交安B证过期安徽****** 废标,原因:无交安B证安****** 废标,原因:无交安B证提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:章工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(详见附件)建设单位(受理异议人):铜陵市义安区公路管理服务中心建设单位联系电话:***********建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇锦绣路招标代理单位(受理异议人):******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址:铜陵市铜官区政******日期:****年*月**日
查看隐藏内容