浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区西山漾周边水系治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***吴兴区西山漾周边水系治理工程评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:项目主要建设内容包括:新建闸站*座,改造闸站*座,其中新建万安塘桥闸站橡胶坝部分总长为**.*m,坝高*.*m。泵站部分长度为**.*m,内部安装*台潜水贯流泵,总流量**.*m*/s,主要建筑物级别为*级;新建的诸家滩闸站安装*台***ZLB-*轴流泵,设计外排流量*.**m*/s,总装机**kW,配套*孔*m宽单闸;改造薛家港闸站,将现有*孔*m宽钢闸门改建为*孔*m宽钢闸门+*台***QGLN-***J叶轮内置式潜水贯流泵,设计外排流量*.**m*/S,总装机**KW。建设地点:位于湖州市吴兴区八里店镇西山漾景区。招标范围:施工图纸范围内的新建闸站、改造闸站、配套管理用房及其他配套附属设施等工程,具体详见图纸及工程量清单。开标时间:****年*月**日**时**分整评标时间:****年*月**日**时**分整排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期质量要求项目经理项目经理证书名称及编号**********.*******日历天(具体以业主开工令为准)合格彭颖辉中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程) 浙**************** *杭州**********.*******日历天(具体以业主开工令为准)合格沈国祥中华人民共和国二级建造师注册证书 (水利水电工程)浙***************************.*******日历天(具体以业主开工令为准)合格李才明中华人民共和国一级建造师注册证书 (水利水电工程)浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******企业资质动态核查时间不符合招标文件要求;企业业绩未提供证明材料,不符合招标文件要求。*******“拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书”中拟派项目负责人未签字或盖章。*******资格文件中企业业绩(未体现闸站或泵站工程)不符合招标文件要求。*******资格文件中“投标承诺书”、“无欠薪”承诺、“湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书”、“拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书”未加盖公章。*******资格文件中企业业绩打印件未提供“浙江水利透明工程”水印。*******资格文件中企业业绩打印件未提供“浙江水利透明工程”水印。*汉江生态水利(武汉)有限公司资格文件中企业业绩验收鉴定书未提供项目法人或行政主管部门或质量监督机构盖章。*******资格文件中企业业绩验收鉴定书未提供项目法人或行政主管部门或质量监督机构盖章。*******资格文件中企业业绩金额不符合招标文件要求、项目组主要成员人员信息打印件未提供“浙江水利透明工程”水印。********企业资质动态核查时间不符合招标文件要求。********项目组主要成员人员信息打印件未提供“浙江水利透明工程”水印。**核******“拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书”中拟派项目负责人未签字或盖章。**甘肃长泓******资格文件中企业业绩时间不符合招标文件要求。********资格文件中企业业绩时间不符合招标文件要求。********资格文件中企业业绩打印件未提供“浙江水利透明工程”水印。**仙桃市******资格文件中企业业绩打印件未提供“浙江水利透明工程”水印。********资格文件中企业业绩时间不符合招标文件要求。**嘉******资格文件中企业业绩时间不符合招标文件要求。********资格文件中企业业绩(未体现闸站或泵站工程)不符合招标文件要求。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址湖州市吴兴区总部自由港D幢**楼地 址湖州市吴兴区南太湖南苑C幢*楼联系人李艳联系人杨文娟电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 企业业绩及企业信用等级情况公示汇总表中标候选人企业业绩企业信用******舟山市定海中心片区排涝提升工程(五山生态旅游带建设项目)—卫海泵站标段A杭州******衢州市本级衢江治理二期工程压潮堤A******湖州市梅东圩区整治工程施工二标段A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***