北京航空科技创新中心装修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

航空科技创新中心装修项目中标候选人公示窗体底一、项目名称:航空科技创新中心装修项目二、项目编号:****-****CD****三、公示内容:(一)其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况*、投标人:北京市第五建筑******投标报价:********.**元得分:**.**分*、投标人:******投标报价:********.**元得分:**.**分*、投标人:******投标报价:********.**元得分:**.**分*、投标人:******投标报价:********.**元得分:**.**分*、投标人:******投标报价:********.**元得分:**.**分*、投标人:******投标报价:********.**元得分:**.**分*、投标人:******投标报价:********.**元得分:**.**分*、投标人:四川******投标报价:********.**元得分:**.**分*、投标人:******投标报价:********.**元否决原因:未按招标文件第三章“评标办法”第***.******.***(*)投标报价初步评审要求,投标报价文件的扉页(仅指投标总价扉页) 造价人员未签字,作否决投标。(二)中标候选人报价情况******:********.********:********.**元四川中宏******:********.**元(三)中标候选人人员及业绩情况中标候选人名称:******中标候选人排名:第一工 期:***日历天。质量要求:达到国家现行验收合格标准。评标情况:**.**分中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应项目经理姓名:李玲项目经理身份证号码:******************项目经理相关证书和编号:一级建造师注册证书/川****************项目经理职称专业及级别:建筑装饰装修/高级投标报价金额:********.**元业绩一:*、项目名称:四川出版传媒中心(财富支点大厦)建设项目装饰装修工程*、业主名称:*******、开工日期:****年*月*日*、竣工日期:****年*月*日*、建设规模:*****.**平方米*、合同价格:****.*****万元*、项目负责人:刘鹏业绩二:*、项目名称:天府中央法务区装修工程设计-施工总承包*、业主名称:*******、开工日期:****年*月**日*、竣工日期:****年*月**日*、建设规模:约*****平方米*、合同价格:****.******万元*、项目负责人:刘云辉业绩三:*、项目名称:成渝金融法院(成都)过度载体装修工程设计-施工总承包*、业主名称:*******、开工日期:****年**月**日*、竣工日期:****年*月**日*、建设规模:地上面积约****.**平方米,地下面积约****.**平方米*、合同价格:****.******万元*、项目负责人:王永红业绩四:*、项目名称:新华文轩出版传媒创意中心二装项目市内装饰装修工程*、业主名称:新华*******、开工日期:****年*月*日*、竣工日期:****年**月**日*、建设规模:*****.**平方米*、合同价格:*****.****万元*、项目负责人:袁兴平中标候选人名称:******中标候选人排名:第二工 期:***日历天。质量要求:达到国家现行验收合格标准。评标情况:**.**分中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应项目经理姓名:汤靖项目经理身份证号码:******************项目经理相关证书和编号:一级建造师注册证书/浙****************项目经理职称专业及级别:建筑结构/高级投标报价金额:********.**元业绩一:*、项目名称:丽水市江滨商务中心地块项目大商业精装修工程*、业主名称:*******、开工日期:****年*月**日*、竣工日期:****年**月**日*、建设规模:*****平方米*、合同价格:*****.****万元*、项目负责人:章燕龙业绩二:*、项目名称:寰球****年精装修工程项目*、业主名称:*******、开工日期:****年**月**日*、竣工日期:****年*月*日*、建设规模:无*、合同价格:****万元*、项目负责人:周大卫业绩三:*、项目名称:******湖州分公司湖州爱山银泰城内部装修改造工程*、业主名称:******湖州分公司*、开工日期:****年*月**日*、竣工日期:****年**月**日*、建设规模:*****平方米*、合同价格:****.****万元*、项目负责人:刘章业绩四:*、项目名称:杭政储出[****]**号地块商业金融用房及住宅(设配套公建)项目公寓批量精装工程一标段*、业主名称:*******、开工日期:****年*月*日*、竣工日期:****年**月**日*、建设规模:无*、合同价格:****.******万元*、项目负责人:谢作准中标候选人名称:四川中宏******中标候选人排名:第三工 期:***日历天。质量要求:达到国家现行验收合格标准。评标情况:**.**分中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应项目经理姓名:侯敢项目经理身份证号码:******************项目经理相关证书和编号:一级建造师注册证书/川****************项目经理职称专业及级别:建筑施工/高级投标报价金额:********.**元业绩一:*、项目名称:麓城一期二批次(*#-*#楼)公区精装工程*、业主名称:*******、开工日期:****年*月*日*、竣工日期:****年*月**日*、建设规模:*****平方米*、合同价格:****.******万元*、项目负责人:邓尧业绩二:*、项目名称:麓城一期二批次(**#-**#楼及地下室、大门)公区精装工程*、业主名称:*******、开工日期:****年*月**日*、竣工日期:****年*月*日*、建设规模:*****平方米*、合同价格:****.******万元*、项目负责人:邓尧业绩三:*、项目名称:******搅拌站办公楼、宿舍楼、食堂、厂房装饰装修工程*、业主名称:*******、开工日期:****年*月**日*、竣工日期:****年**月**日*、建设规模:*****平方米*、合同价格:****.******万元*、项目负责人:刘奇三、公示期:****年*月*日-****年*月**日四、联系方式招 标 人:******成都分公司地 址:成都市武侯区天晖南街***号中航城市广场F**层联 系 人:盛先生、洪先生电 话:***-********、***-********招标代理机构:中******地 址:成都市高新区益州大道北段***号中航国际交流中心A座****-****、****-****号联 系 人:孙女士、李先生电 话:***-********/********/********/********-***、***注:因航空工业电子采购平台系统原因,本项目“中标候选人公示”实际发布时间以****年**月**日在中国招标投标公共服务平台上发布的时间为准。
查看隐藏内容