安徽合肥祁门县林业局国土绿化试点示范项目肥料采购项目(二次)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[if gte mso **]
二、项目名称:[if gte mso **]
三、中标(成交)信息
供应商名称:[if gte mso **]
供应商地址:[if gte mso **]
中标(成交)金额:[if gte mso **]
四、主要标的信息货物类名称:有机肥料、复合肥料品牌(如有):福莱斯、绿悦规格型号:**kg/袋、**kg/袋数量:****吨、***吨单价:***元/吨、****元/吨[if gte mso **][if gte mso **]
[if gte mso **]
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:[if gte mso **]
[if gte mso **]
*.无效供应商及原因:[if gte mso **]
①******:投标时未提供生产企业售后服务体系认证证书、诚信管理体系认证证书。不满足采购文件第四章第*项符合性审查第*条要求。故确定其投标无效。
②******:投标时提供生产企业售后服务体系认证证书、诚信管理体系认证证书不符合要求。不满足采购文件第四章第*项符合性审查第*条要求。故确定其投标无效。
[if gte mso **]
[if gte mso **]
质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:[if gte mso **]
地 址:[if gte mso **]
联系方式:[if gte mso **]
*.采购代理机构信息
名 称:[if gte mso **]
地 址:[if gte mso **]
联系方式:[if gte mso **]
*.项目联系方式
项目联系人:[if gte mso **]
电 话:[if gte mso **]
十、附件[if gte mso **]