江苏徐州南水北调丰县、沛县尾水资源化利用及导流工程丰县境内工程建设征地补偿及移民安置结余资金完善工程自动化系统改造中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南水北调丰县、沛县尾水资源化利用及导流工程丰县境内工程建设征地补偿及移民安置结余资金完善工程自动化系统改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名******中通******--投标报价(元)***.******.***项目负责人龚晓文黄明科--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、丰县苗城灌区续建配套与节水改造项目信息化工程 *、骆马湖窑湾水源地视频监控设备的维修和改造 *、****年水利水务工程-故黄河设施改造提升工程(管理监控设施)*、庆云县引黄灌区农业节水工程建设项目计量设施及信息化建设 *、济南市引黄灌区农业节水工程(商河县部分)二期 *、睢宁县凌城灌区续建配套与现代化改造项目(****年度)IV标段信息化工程--项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标报价超过最高投标限价。*徐州电子技术研究所水电自动化工程处投标报价超过最高投标限价。*******投标报价超过最高投标限价。三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表参见附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:丰县尾水资源化利用及导流工程建设领导小组办公室,电话:****-********。投诉:丰县水务局,电话:****-********。日期:****/*/********************E**********************
查看隐藏内容