江苏南京2023年度张家港市大新镇高标准农田建设项目Ⅱ标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度张家港市大新镇高标准农田建设项目Ⅱ标中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市大新镇人民政府的****年度张家港市大新镇高标准农田建设项目Ⅱ标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 天****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 许德勇 王二可 娄新伟 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 *.****** 材料 *.****** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 许德勇 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ ****** 项目负责人 王二可 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ 天****** 项目负责人 娄新伟 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程皖************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** ****年度步凤镇高标准农田建设项目(兆顺村、三龙村) ****-**-**********.** ****** 启东市惠萍镇****年高标准农田建设项目二标段 启东市惠萍镇人民政府 ****-**-**********.** 天****** ****年来安县水口镇上蔡村高标准农田建设项目 来安县农业农村局 ****-**-**********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** ****年度步凤镇高标准农田建设项目(安龙村) ****-**-**********.** ****** 盐城市亭湖区盐东镇兆丰等村省以上投资土地整治项目二标段 盐城市国土资源局亭湖分局土地复垦(整理)中心 ****-**-*********.** 天****** ****年天长市郑集镇施庄村高标准农田建设项目 天长市乡村振兴促进中心 ****-**-**********.** *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * 常****** 项目经理未提供全国和苏州平台网上截图 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 * ****** 修改工程量清单的名称、数量和计量单位的; *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 东海县****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * 兴化市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * 吴****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * 天****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * 太仓市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 如皋市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 张家港****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 张家****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 张家****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 昆山****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 江****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 江****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 淮安****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 淮安市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 盐城市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 苏州****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 苏****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 苏州市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 苏州市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 其他标 得分 * 东海县****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** * 兴化市****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.* **.** *.* *.* **.** * 吴****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** * 天****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** * 太仓市****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.* *.* *.* **.** ** 如皋市****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 张家港****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 张家****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 张家****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 昆山****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* **.** *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 淮安****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 淮安市****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 盐城市****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 苏州****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 苏****** *******.** **.** **.* *.* *.* **.** ** 苏州市****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 苏州市****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************
查看隐藏内容