重庆废盐综合利用联产20万吨 /年离子膜烧碱项目工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
废盐综合利用联产**万吨 /年离子膜烧碱项目工程设计中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址废盐综合利用联产**万吨/年离子膜烧碱项目工程设计中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称废盐综合利用联产**万吨/年离子膜烧碱项目工程设计最高限价(或招标控制价)***万元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)设计服务期限设计服务质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第************* 符合招标文件的要 求达到招标文件的要求谢蕊注册化工工程师\高级工程师F*********\中化高职第*******号第*************符合招标文件的要 求,***日历天达到招标文件的要求刘志军高级工程师S******第三名*************符合招标文件的要 求达到招标文件的要求徐钧注册化工工程师\高级 工程师F*********\
*********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资质:工程设计综合甲级资质
第二中标候选人资质:化工石化医药行业(化工工程)专业设计甲级
第三中标候选人资质:化工石化医药行业化工工程专业甲级招标文件规定应公示的其他内容中标候选人业绩情况如下:
第一中标候选人:******
(一)投标人业绩:
*、项目名称:福******江阴西部化工区高盐废水综合利用暨**万吨/年离子膜烧碱项目一阶段设计采购施工(EPC)总承包
*、项目名称:******废盐综合利用**万吨/年高品质氯生产项目EPC工程总承包
*、项目名称:陕西******募投项目配套建设产氯装置项目EP承包
*、项目名称:********万吨/年离子膜烧碱装置和**万吨/年双氧水装置工程设计
*、项目名称:******“两化”搬迁改造项目二期氯碱一体化装置项目基础设计
*、项目名称:内********万吨/年聚氯乙烯循环经济项目二期工程设计
*、项目名称:华谊钦州化工新材料一体化基地**万吨/年烧碱、**万吨/年聚氯乙烯项目基础设计
*、项目名称:沙特沙比克CLC 烧碱项目EPC总承包
(二)项目负责人业绩:
*、项目名称:福******江阴西部化工区高盐废水综合利用暨**万吨/年离子膜烧碱项目一阶段设计采购施工(EPC)总承包
*、项目名称:******废盐综合利用 ** 万吨/年高品质氯生产项 目EPC工程总承包
*、项目名称:陕西******募投项目配套建设产氯装置项目EP承包
*、项目名称:********万吨/年离子膜烧碱装置和**万吨/年双 氧水装置工程设计
*、项目名称:内****** ** 万吨/年聚氯乙烯循环经济项目二期 工程
*、项目名称:内蒙古伊东集团东兴化工复产项目二、第二中标候选人:******
(一)投标人业绩:
*、项目名称:******“两化”搬迁 改造项目二期氯碱一体化装置项目—**万吨/年离子膜烧碱EPC总承包项目
*、******“两化”搬迁改造项目—**万吨/年离子膜烧碱**万吨/年PVC项目设计
*、项目名称:********万吨/年PVC项目(含**万吨/年烧碱)
*、项目名称:******年产**万吨离子膜烧碱技改项目(二)项目负责人业绩:
*、项目名称:******“两化”搬迁 改造项目二期氯碱一体化装置项目—**万吨/年离子膜烧碱EPC总承包项目
*、项目名称:******“两化”搬迁改造项目—**万吨/年离子膜烧碱**万吨/年PVC项目设计
*、项目名称:********万吨/年PVC项目
*、项目名称:******年产**万吨离子膜烧碱技改项目三、第三中标候选人:******
(一)投标人业绩:
*、项目名称:******烧碱装置二期扩建项目(**万吨/年烧碱扩建至**万吨/年烧碱)
*、项目名称:******循环化配套项目(**万吨/年烧碱扩建至**万吨/年烧碱)
*、项目名称:墨西哥IQUISA公司**万吨/年氯气总包项目
*、项目名称:******利用工业废盐生产**万吨/年离子膜烧碱项目
(二)项目负责人业绩:
*、项目名称:******烧碱装置二期扩建项目(**万吨/ 年烧碱扩建至**万吨/年烧碱)
*、项目名称:******循环化配套项目(**万吨/年烧碱 扩建至**万吨/年烧碱)
*、项目名称:墨西哥IQUISA公司**万吨/年氯气总包项目
*、项目名称:******利用工业废盐生产**万吨/年离子膜烧碱项目否决投标情况:******投标人类似业绩和拟派项 目负责人业绩均未提供业绩的中标通知书,不满足第二章投标人须知***.******.***第*条和第*条要求,根据第三章评标办法(综合评估法)附件A:综合 评估法否决投标情况一览表A-*、A-*的要求,否决其投标。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审评审均合格 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:刘老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致
性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。