河北石家庄【邯郸市第二中学学生宿舍楼项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【邯郸市第二中学学生宿舍楼项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:邯郸市第二中学学生宿舍楼项目设计采购施工工程总承包(EPC) 招标项目编号:HXZB****-D*-*****-*** 公示名称:【邯郸市第二中学学生宿舍楼项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示 公示编号:HXZB****-D*-*****-*** 公示内容: 标段:邯郸市第二中学学生宿舍楼项目设计采购施工工程总承包(EPC)所属专业:房屋建筑业 所属地区:河北省,邯郸市,市辖区开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点: 邯郸市民服务中心四楼开标*室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)*******和******联合体****************设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。***日历天(其中:设计工期**日历天,施工工期***日历天)*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*******和******联合体周维正工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况*******和******联合体建筑工程施工总承包壹级、建筑行业工程设计建筑工程甲级*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*******和******联合体河北工程大学附属学校扩建教学楼项目设计施工工程总承包河北工程大学附属学校****-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*******和******联合体周维正河北工程大学附属学校扩建教学楼项目设计施工工程总承包河北工程大学附属学校****-**-***********.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***邯郸市*********.******.***.***.******.***.****.****河北*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****邯*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****邯*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分**********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邯郸市*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邯*********.******.************.******.************.******.***邯*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因*******项目负责人安全生产考核合格 B 类证书使用期限过期;项目经理安全生产考核合格证书使用期限过期;工程总承包项目经理安全考核证书使用期限过期,不符合招标文件*.投标人资格要求中***.******.***项目负责人资格要求。;项目负责人B本使用件过期;项目经理安全生产考核合格 B 类证书使用期限超期;项目负责人安全考核合格B类证书使用期限过期;项目经理安全生产考核合格证书B本,使用期超期;*******首页法定代表人或委托代表人未签字或盖章,公章位置不对;首页盖公章位置不对,且无法定代表人或其委托代理人签字或盖章.;商务标封皮上法定代表或委托代理人没有按照要求签字或盖章,参照招标文件投标须知第**项,否决投标情况第(*)条应否决投标情况。;首页未签字;投标文件 ,首页法定代表人或委托代理人未盖章或签字,;首页法定代表人或其委托代理人未签字或未盖法人章,公章盖的位置不对。;投标文件封面法定代表人及授权人未签字或盖章;*******设计费投标报价超过最高限价;设计费报价高于限价要求.;设计投标报价超过设计费最高限价,按照招标文件投标须知第**条,高于最高限价,按照无效投标处理。;设计费超过最高限价;设计费超过最高限价;设计费超过最高投标限价;投标文件中设计费超出招标文件规定;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提******;董红艳,****-*******;邮箱:****** 联系方式招标人:邯郸市社会公益项目建设管理中心 招标代理机构:******地址:邯郸市科技中心*楼 地址:石家庄市新华区合作路**号新合作 广场B座**层联系人:李建 联系人:董红艳电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:hxzb**@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容