江苏苏州苏州市轨道交通7号线站点周边配套设施及景观恢复工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中长润******的苏州市轨道交通*号线站点周边配套设施及景观恢复工程-苏州市轨道交通*号线站点周边配套设施及景观恢复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******振华集团(昆山)************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丁力王俊狄子琦暂估价(万元)工程*材料**.*******、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******丁力查看*******曹晓青查看*常熟市第二******李明强查看*******姜冬梅查看*******范洁查看*******孙秀萍查看*吴******潘建斌查看*******陈向阳查看*江苏金******张乃强查看********冯虎查看********张冬鹰查看**徐州******马慧焰查看**苏州******孟晓雯查看********孟张明查看**苏州市******吕增和查看**常******谷裕查看********罗超查看**苏州市******张华查看********仲为江查看********高利平查看**中亿丰(苏州)******孙本万查看********刘凤生查看********陈国兴查看**江苏******王进查看********徐明查看********宋小光查看********叶黎平查看**苏州******刘昕 查看********陈力坚查看**昆******李文艳查看********许桂平查看**苏******王继光查看********华刚查看**苏州奥凯******周晶查看**苏州市******谢德维查看********秦开峰查看********田芳查看**常熟市******肖玲燕查看********韦娟查看********薛维杰查看**振华集团(昆山)******王俊查看********狄子琦查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******经网上查询项目经理有在建工程*太仓市******未见委托代理人劳动合同*******未见类似业绩查询网页截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)投标报价评审技术标评分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示**********.******.***.***.******.***.****.***查看*振华集团(昆山)*********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看*常*********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏州市*********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏州市*********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏*********.******.***.***.******.***.****.***查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州奥凯*********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**昆*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**徐州*********.******.***.***.******.***.****.****查看**中亿丰(苏州)*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**常熟市第二*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**吴*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**江苏金*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**常熟市*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州市*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州市吴中长润******日期:****年**月**日
查看隐藏内容