江苏南京开发区徐母塘路污水主管网工程施工中标候选人公示第1次公示161825
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 方雨 丁立国 张彩艳 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** 冀**************** 鲁**************** 投标人业绩 六合区雄州街道住宅小区排水管网提升改造项目 信都区老旧小区雨污水分流改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包三标段 ****年启阳路雨污分流改造工程施工项目一标段 项目负责人业绩 六合区****年极乐污水泵站污水主管南延工程施工 保定市清苑城区雨污分流项目一期工程EPC总承包项目三标段施工 松滋市主城区污水处理厂改扩建工程及配套污水管网建设项目(金松大道片区污水管网工程) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 承诺书没有盖章。 * ****** 项目经理的安全B证使用期限过期。 * ****** 未见办理工伤保险的承诺书。 * 西安****** 固定总价的不可竞争费有偏差。 * ****** 固定总价的不可竞争费有偏差。 * ****** 固定总价的不可竞争费有偏差。 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 杭****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京第二****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 扬****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 盐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 苏州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 滕****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 上海****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 福建省三****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 山****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 金****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 核****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 洪城****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 河****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 杭****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京第二****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 扬****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 盐****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 山东****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 滕****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 上海****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 福建省三****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 山****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 金****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 核****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 洪城****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:***-********。 投诉:南京市溧水区水务局,电话:***-********。 *****************FE**********************