河南洛阳洛宁县教育体育局洛宁县县直第七幼儿园工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洛宁县教育体育局洛宁县县直第七幼儿园工程项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址项目名称:洛宁县教育体育局洛宁县县直第七幼儿园工程项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:洛宁工施招标(****)****号标段名称:洛宁县教育体育局洛宁县县直第七幼儿园工程项目标段编号:洛宁工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:河南******投标报价:********.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:洛阳******在项目经理答辩环节,未按要求答辩。依据招标文件中详细评审标准一中的(三)项规定:项目经理不参加答辩的,视为放弃投标,按无效投标处理。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:Report专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部份
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第二中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部份
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**第三中标候选人报价部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**技术部分**.**
**.**
**.**
**.**
**.**综合部份
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**汇总**.**
**.**
**.**
**.**
**.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:赵俊杰 执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:张春锋 执业资格证书名称及编号:豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:梁鹏绍执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:*.洛宁县第一高级中学新建学生宿舍楼工程;*.洛阳市双语实验学校金沙路校区项目;第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:*.洛阳市瀍河回族区地久艳阳天幼儿园室内外装修项目(二次);*.洛阳市瀍河区洛河东段北堤房屋西楼装修改造工程;第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包特级;企业业绩:*.河南理工大学**号学生公寓楼项目;*.三门峡市教育局(三门峡市第三实验幼儿园)新建项目工程施工五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛宁县住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛宁县教育体育局联系人及电话:郭先生****-********代理机构:******联系人及电话:王女士****-********