江苏河南省烟草公司漯河市公司临颍县分公司原址新建陈庄烟站项目中标候选人公示更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:************原址新建陈庄烟站项目项目建设地点:漯河市临颍县陈庄村招标人:******代理机构:河南省******招投标监督部门:临颍县住房和城乡建设局复评情况:评标时间:****年**月**日**时**分评标地点:临颍县公共资源交易中心投标文件被判定为废标的投标人名称:*******废标原因及依据:投标文件版本号【*.*】与招标文件版本号【*.*】不一致*、南******废标原因及依据:投标文件版本号【*.*】与招标文件版本号【*.*】不一致*、河******废标原因及依据:(*)未附“农民工工资保障承诺”,不符合招标文件第二章投标人须知总则*.*投标人资格要求***.******.***第(**)条和第二章投标人须知前附表第**条规定,不响应招标文要求。(*)三年财务报告均不完整,****年和****年财务报告无财务情况说明、无会计事务所资质及人员资料。****年财务报告无会计师事务所公章、无注册会计师签字盖章、无财务情况说明、无会计事务所资质及人员资料,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***形式评审标准对投标文件格式的要求和招标文件第八章资格审查资料***页(二)的要求,不响应招标文要求。*、******、******、******废标原因及依据:无农民工工资保障承诺书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**的规定最终推荐中标候选人为:第一中标候选人名称:河南省第一******中标候选人地址:郑州市管城区航海东路***号企业资质等级:建筑工程施工总承包特级投标总报价:***.*****万元项目经理:张亚青级别:二级证书名称及编号:注册建造师豫************工期:***日历天质量要求:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,并满足工程需要。第二中标候选人名称:******中标候选人地址:郑州市金水区园田路北段泰宏集团办公楼企业资质等级:建筑工程施工总承包特级投标总报价:***.******万元项目经理:赵正青级别:一级证书名称及编号:注册建造师豫****************工期:***日历天质量要求:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,并满足工程需要。第三中标候选人名称:******中标候选人地址:林州市横水镇中心大街*号院企业资质等级:建筑工程施工总承包特级投标总报价:***.******万元项目经理:王庆涛级别:二级证书名称及编号:注册建造师豫************工期:***日历天质量要求:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,并满足工程需要。公示日期:****年**月**日至****年**月**日异议受理部门(招标人):******代理机构:河南省******监督部门:临颍县住房和城乡建设局
查看隐藏内容