福建泉州晋江第一中学2#学生宿舍加固修缮工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江第一中学*#学生宿舍加固修缮工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号: 晋建施招***********晋江第一中学*#学生宿舍加固修缮工程招标于****年**月**日在晋江市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人中标候选人名称******福建************资格能力条件建筑工程施工总承包壹级/特种工程(结构补强)专业承包建筑工程施工总承包叁级/特种工程(结构补强)专业承包建筑工程施工总承包叁级/特种工程(结构补强)专业承包投标报价¥*******元(其中:暂列金为¥*****元)项目负责人姓名陈冰瞿宜凑孙开宇证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书中华人民共和国二级建造师注册证书中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号皖************闽****************闽****************技术负责人姓名高秀珍林嘉许伟荣质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准,且通过房屋结构安全鉴定达到B级以上。工期**个日历天*、评标办法:简易评标法*、开标后撤销投标的投标人名称:无。*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据************、福******、福******否决投标不具备特种工程(结构补强)专业承包资质。招标文件第*章第*节***.******.*********否决投标拟派出的项目负责人未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书B证。招标文件第*章第*节***.******.***条。福******否决投标商务文件中未按“修改通知(二)”要求提供《危大工程清单及安全管理措施》。招标文件第*章第*节***.******.***条。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、评标委员会成员名单:王培灿、许洪臣、曾志峰、赖世辉、郑鲤成*、联系方式 招 标 人:晋江市第一中学(公章) 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:晋江市青阳街道鼓声路*号联系人:魏老师联系电话:***********招标代理机构:****** (公章) 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:泉州市洛江区安平路*号洛江企业大厦**层联系人:叶红/庄冰瑜联系电话:***********/************、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门 名称:晋江市住房和城乡建设局地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼联系电话:****—******** 日期:****年**月**日