安徽合肥阜阳市人民医院中心实验室建设(二次)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院中心实验室建设(二次)成交结果公告一、项目编号:FY****QT****二、项目名称:阜阳市人民医院中心实验室建设(二次)三、中标信息 供应商名称:江苏库利******供应商地址:中国(江苏)自由贸易试验区南京片区滨江大道***号*号楼 中标金额: *******.**元四、主要标的信息 工程类 名称:阜阳市人民医院中心实验室建设(二次) 施工范围:阜阳市人民医院中心实验室建设(二次),主要内容包含装饰改造、通风环保系统、废水系统、水电、消防改造系统等内容(具体详见采购需求、图纸及工程量清单)。 施工工期:自合同签订之日起**日历天内完成。 项目经理:谢星慧 职业证书信息:建筑工程二级建造师注册证书(证书编号:苏************ 五、评审专家名单:     闫光猛、李龙、刘雪平六、代理服务收费标准及金额: 按照磋商文件约定收取,成交服务费:*****元,工程量清单及最高投标限价编制费:*****元。七、公告期限自本公告发布之日起 * 个工作日。八、其他补充事宜 *、否决单位及否决原因:******,投标文件中项目负责人建造师注册证书个人签名处未见个人签,不符合招标文件要求。******,投标文件中项目负责人建造师注册证书个人签名处未见个人签,不符合招标文件要求。安徽欧******,投标文件中项目负责人建造师注册证书个人签名处未见个人签,不符合招标文件要求。******,投标文件中供应商诚信承诺书签字盖章处未签字盖章。 *、供应商得分及排名情况:*、江苏库利******综合得分:**.**分 *、******综合得分:**.**分*、深圳****** 综合得分:**.**分*、安徽****** 综合得分:**.**分*、武汉****** 综合得分:**.**分九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:阜阳市人民医院 地址:安徽省阜阳市颍州区三清路 *** 号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省合肥市蜀山区合作化南路**号 联系方式:***********、************.项目联系方式 项目联系人:蒋鑫、王思远电 话:***********、***********十、附件 *.《中小企业声明函》。
查看隐藏内容