山东济南山东高速物业服务发展集团有限公司高速臻选项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分粮油类食材采购 * ****** *** *.**** **.** * ****** *** *.***** **.** * ************ *** *.***** **.** * ****** *** *.***** **.** * ****** *** *.****** **.** * 安****** *** *.****** **.** * ****** *** *.**** **.** * ****** *** *.***** **.** * ****** *** *.***** **.** ** 山****** *** *.***** **.**时令水果类食材采购 * 安****** *** *.****** **.** * ****** *** *.****** **.** * 山****** *** *.****** **.** * ****** *** *.****** **.** * ****** *** *.****** **.**包装商品类食材采购 * ****** *** *.***** **.** * 安****** *** *.****** **.* * ****** *** *.****** **.** * ************ *** *.****** **.** * ****** *** *.**** **.** * ****** *** *.****** **.** * ****** *** *.****** **.** * 青岛市李沧区欧风典藏商行 *** *.****** **.** * ****** *** *.***** **.** ** ****** *** *.***** **.**进口类商品采购 * ****** *** *.****** **.** * ****** *** *.****** **.** * ****** *** *.**** **.** * 青岛市李沧区欧风典藏商行 *** *.****** **.* * 道可道科技(山东)有限公司 *** *.**** **.** 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 粮油类食材采购 山****** 上传营业执照不清晰,无法识别为本单位营业执照。 粮油类食材采购 ****** 报价文件投标函法定代表人或委托代理人未签字。 粮油类食材采购 ****** 未按要求递交报价文件,未附投标函。 时令水果类食材采购 ****** 未按要求递交报价文件,未附投标函。 包装商品类食材采购 ****** 未按要求递交报价文件,未附投标函。 包装商品类食材采购 ****** 未响应采购文件要求,未提供报价清单。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山东高速****** 地址 联 系 人 牛丽雯 联系电话 *********** 联系邮箱
查看隐藏内容