山东济南山东高速物业服务发展集团有限公司高速臻选项目成交候选人公示发布时间:2024-03-13
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(万元)得分 粮油类食材采购**********.******.************.******.******************.******.************.******.************.******.***安*********.******.************.******.************.******.************.******.***山*********.******.***时令水果类食材采购*安*********.******.************.******.***山*********.******.************.******.************.******.***包装商品类食材采购**********.******.***安*********.******.************.******.******************.******.************.******.************.******.************.******.***青岛市李沧区欧风典藏商行***.******.************.******.************.******.***进口类商品采购**********.******.************.******.************.******.***青岛市李沧区欧风典藏商行***.******.***道可道科技(山东)有限公司***.******.***二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因粮油类食材采购山******上传营业执照不清晰,无法识别为本单位营业执照。粮油类食材******报价文件投标函法定代表人或委托代理人未签字。粮油类食材采******未按要求递交报价文件,未附投标函。时令水果类食材采******未按要求递交报价文件,未附投标函。包装商品类食材采******未按要求递交报价文件,未附投标函。包装商品类食材******未响应采购文件要求,未提供报价清单。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 位山东高速******地 址联 系 人牛丽雯联系电话***********联系邮箱