江苏南通云龙区黄山垄片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云龙区黄山垄片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区黄山垄片区达标区雨污分流改造管网排查清淤检测工程(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称******张家************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丁振东夏敏虎陆元军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、德兴市城镇老旧小区整治提升及周边配套设施完善改造项目-城区污水处理厂截污管道修复项目 ***.******.*** *、淮安生态文旅区西片区污水管道检测疏通工程 ***.******.*** *、射阳******县城污水提质增效工程总承包项目 ***.******.*** *、金寨县新老城区管网清淤及维修工程 ***.******.***、****-****年度经雨水管道疏通工程 ****.* *、海安市建成区雨污水主管网疏通、排查检测及支管网详查项目 ***.******.*** *、南通市经济技术开发区全区市政雨水管网疏通、检测及养护项目 ***.******.*** *、南通市市政设施管理处第三批雨水管道清淤检测项目J标段 ***.******.*** *、启东市城镇污水处理提质增效达标区建设工程(*#达标区)测绘、疏通检测排查、设计项目二标段 ***.******.***、博罗县罗阳街道中心城区排水管网检测清淤项目 ***.******.*** *、永新县茅坪工业园雨污水管网清淤检测服务项目 ***.******.*** *、宜丰县城区小街小巷排水检测清淤(二期)采购项目【城区污水管网 CCTV 检测、清淤采购项目】 ***.******.*** *、****年度莆田市中心城区主干道雨水管道清淤检测采购项目 ***.******.*** *、井冈山经开区庐陵大道、京九大道、樟树塘路雨污水管道清淤检测服务项目 ***.******.*** *、昌九大道、昌九二期、前湖立交、赣江东岸防洪堤南延、沿江北大道排水设施 CCTV 检测清淤项目 ***.******.***项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、德兴市城镇老旧小区整治提升及周边配套设施完善改造项目-城区污水处理厂截污管道修复项目*、****-****年度经雨水管道疏通工程 *、海安市建成区雨污水主管网疏通、排查检测及支管网详查项目*、国家井冈山经济技术开发区西区雨污管网清淤、检测工程 *、四会市城区下水道及商业大道东污水管清淤(含 CCTV 检测)服务采购项目二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标报价超出最高投标限价三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表参见附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市云龙区房产服务中心,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/*/**
查看隐藏内容